Jardiniere Anfang 20 JH.,
Weichholzgestell goldfärbig nachgestrichen, ornamental geziert, in Korbschnitttechnik floral beschnitzt, 80 x 54 x 42 cm, Alters und Gebrauchsspuren
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Jardiniere Anfang 20 JH.,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |